МЕНЮ

Новости

Туапсинский карьер возобновляет работу после закрытия на карантин.

29.05.2020

Туапсинский карьер возобновляет работу после закрытия на карантин. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в ходе заседания оперативного штаба Краснодарского края по борьбе с коронавирусом объявил о снятие ограничений для строительных организаций с 23 мая. Так как, в связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции (Covid-19) наше предприятие было закрыто на карантин, мы готовы объявить, что Туапсинский карьер начинает добычу и открыт для сотрудничества. Специфика нашего предприятие позволяет соблюдать все требования Роспотребнадзора - здоровье наших сотрудников и коллег стоит на первом месте, поэтому весь рабочий процесс производится с соблюдением мер социальной дистанции.

Поздравляем с Днем строителя!

09.08.2019

Поздравляем с Днем строителя! Строитель, это замечательная профессия, от которой зависит какой комфортный и уютный будет наш дом.

Хочется пожелать Вам здоровья, побольше красивых объектов, которые являлись бы украшением Нашей страны.

Пусть Вам всегда сопутствует успех и благополучие.

Быстро и качественно!

17.05.2019

Быстро и качественно! Именно так проводят работы по восстановлению дорожного покрытия, мостов и укрепления береговой линии рек в северной части Туапсинского района, разрушенные в октябре 2018 года!

Юбилейная горная гонка 2019

19.02.2019

Юбилейная горная гонка 2019 Десять лет назад Туапсинская Федерация автоспорта, клуб Туапсе мотор-спорт и руководство Туапсинского карьера организовали первую горную гонку на технологической дороге, что послужило началом созданием популярной гоночной серии Юга России! 16 февраля 2019 года, первый из десяти этапов традиционно прошёл на уже ставшей гоночной трассе горы Невеб! Длинною около шести километров, перепад высот пятьсот метров, многочисленные левые и правые повороты-всё это создаёт условия для пилотов и зрителей получить незабываемые впечатления!

Юные геологи на Туапсинском карьере

04.01.2019

Юные геологи на Туапсинском карьере Зимний лагерь юных геологов из детско-юношеской геологической партии "КАВКАЗИТ" при ОТГЭО "ТЭТИС" проходит в этом году на горе Невеб. 
Благодаря тесному сотрудничеству регионального отделения РОСГЕО в Краснодарском крае, общественной туристско-геолого-экологической организации "Тэтис" и недропользователя Кривенковского месторождения, ООО "Сургутжилстрой», в лице директора Кочьян Ильи Айкасовича, юные геологи Краснодарского края расширят свой кругозор в области полевой геологии на базе настоящего карьера.


С Новым Годом!

26.12.2018

С Новым Годом! Поздравляем Всех с наступающим Новым Годом! Желаем, здоровья, успехов в труде, счастья в личной жизни! Пусть он будет самым лучшим самым радостным для Всех! Выражаем благодарность всем нашим партнерам. В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие!

Более 45 лет в строю!

12.12.2018

Более 45 лет в строю! Более полувека назад советскими геологами были произведены изыскательские работы горы Невеб, в недрах которой были обнаружены промышленные запасы особо прочных известняков. Кривенковское месторождение послужило базой для создания в 1970-х годах мощного перерабатывающего предприятия, которое и сегодня, после глубокой модернизации, является лидером в отрасли, а также надёжным работодателем и налогоплательщиком Туапсинского района!

Работа в режиме ЧС.

01.12.2018

Работа в режиме ЧС. Более месяца продолжались работы по устранению последствий разрушительного наводнения. Стихия разрушила, авто и ж/д дороги, нефтепровод, электро и водоснабжение , канализацию . Разрушены и затоплены дома и улицы.

В гостях у TEREX

19.09.2018

В гостях у TEREX Технический партнер Туапсинского карьера АО «ЛОНМАДИ», совместно с производителем дробильно-сортировочного оборудования (ДСО), корпорации TEREX организовало поездку руководителей карьера в Великобританию.

Новый мост

14.06.2018

Новый мост Новый автомобильный мост через реку Туапсе в районе села Георгиевское Туапсинского района, заменил старое сооружение, которое демонтировано.

Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

22.02.2018

Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 18 марта 2018 - выборы Президента Российской Федерации. Важен голос каждого! Приходите на выборы и определите будущее страны.

Расширенние ассортимента и очередная сертификация

22.12.2017

Расширенние ассортимента и очередная сертификация Наша продукция в очередной раз прошла сертификацию на основе протоколов физико-механических испытаний. Все испытуемые фракции соответствует стандартам качества ГОСТ Р,а также в ассортимент продукции вводится щебенечно-песчаная смесь двух фракций С-4, С-5 для покрытий и оснований автомобильных дорог и аэродромов. Все протоколы и сертификаты утверждены и доступны для ознакомления по следующим ссылкам: http://neveb.ru/o-kompanii/litsenzii-i-sertifikaty.php и http://neveb.ru/o-kompanii/protokoly-ispytaniy.php Декларация на щебень под номером: Д-RU.НО12.В.10872 занесена в реестре общего доступа на государственном сайте "Росаккредитация".

Праздник-ярмарка в честь 80-летия основания Краснодарского края

18.09.2017

Праздник-ярмарка в честь 80-летия основания Краснодарского края 16 сентября 2017 года в Краснодаре прошли праздничные гулянья и торжественные мероприятия, посвященные 80-летию основания Краснодарского края и 225 годовщине освоения казаками Кубанских земель. Для всех гостей праздника представила свои экспозиции масштабная выставка-ярмарка основных достижений Краснодарского края в аграрном и промышленном секторах экономики, в сфере сельского туризма, а также в развитии традиционной народной культуры, народных художественных промыслов и ремесел. Туапсинский карьер был приглашен представлять район на данном мероприятии наряду с такими заслуженными предприятиями района, как ООО "Торес", ВДЦ «Орлёнок» и СХ ЗАО "Новомихайловское" и др. Экспозицию Туапсинского района посетил губернатор Краснодарского края Кондратьев В.И.

3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17".

20.04.2017

3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17". 15 апреля 2017 года (суббота) в Туапсинском карьере Кривенковского месторождения состоялся 3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17". Длина трассы максимальная для карьера на сегодняшний день - 6,5 км. В этот раз гонка отличилась разнообразием соревнующихся автомобилей. Начиная такими звездами раллийного спорта как  Mitsubishi Evolution и Subaru Impreza, заканчивая ГАЗ 3110 и ВАЗ 2107. По опросу участников все получили от гонки только положительные эмоции. Призовые места достались: Пиджаков Сергей г. Туапсе, Нихаев Дмитрий г. Краснодар, Перевозный Владимир г. Новороссийск - все на Mitsubishi Lancer Evo VIII. Организаторы и участники выразили благодарность руководству карьера за предоставленную и подготовленную трассу.

ЮгБилд 2017 в городе Краснодар

04.03.2017

ЮгБилд 2017 в городе Краснодар С 1 по 4 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», прошла самая крупная выставка строительной тематики на Юге России YugBuild/WorldBuild Krasnodar. По приглашение компании "Мировая Техника" представители Туапсинского карьера посетили выставку, где ознакомились с новейшими технологии в сфере промышленного и гражданского строительства, а также с новинками горно добывающей техники.
353 производителя и поставщика из 7 стран мира приняли участие в выставке и представили свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в приобретении строительных и отделочных материалов. Посещение сотрудниками подобных мероприятий позволяет наладить контакты с новыми партнерами и оставаться в курсе новейших технологий.

А147

09.02.2017

А147 В настоящее время завершаеться  ремонт федеральной трассы Джубга-Сочи в черте Туапсе. Обновленный участок объездной дороги повысит доступность курортов побережья. На данном объекте реконструкции по заявке подрядчиков использовались инертные материалы, произведенные на нашем предприятии. Несмотря на тяжелые зимние погодные условия, срывов в отгрузки не допускалось. Подобные проекты улучшают предпринимательский климат в районе. Руководство и коллектив с удовольствием работали на улучшение транспортной инфраструктуры родного города Туапсе.

Производство фр. 80-300 по индивидуальному заказу

29.11.2016

Производство фр. 80-300  по индивидуальному заказу В условиях постоянно меняющейся осенне-зимней погоды и возникающие технические сложности, нашему профессиональному коллективу удалось добыть, переработать и отгрузить заявленный объем бутового камня фракции 80*300 для строительства подъездной дороги на один из значимых объектов Краснодарского края.
Фирма-заказчик выразила слова благодарности за своевременную отгрузку и поставку продукции на объект. Слаженная работа с транспортными компаниями также положительно повлияла на своевременное завершение объекта.

Шестая научно-практическая конференция

30.09.2016

Шестая научно-практическая конференция Шестая научная конференция в городе Гулькевичи Краснодарского края посвященная теме: "Развитие финансового и экономического базиса в муниципалитетах" 23.09.2016г.

Bauma 2016

19.04.2016

Bauma 2016 Технический партнер Туапсинского карьера производитель строительной техники и карьерного оборудования Wirtgen Group - постоянный и один из самых крупных участников выставки bauma в г. Мюнхен.

Туапсинский карьер в Индии

11.04.2016

Туапсинский карьер в Индии По приглашению фирмы JCB Russia сотрудники администрации посетили завод по производству экскаваторов в г. Нью-Дели.

ОБЪЕКТЫ:

Из материала добываемого на нашем карьере возведены и реконструированы объекты промышленного и гражданского строительства, такие как: Туапсинский НПЗ, трасса Дон М4, трасса Джубга-Сочи, трасса Туапсе-Майкоп, нефтепровод Хадиженск-Туапсе, Шаумянский перевал.

Также объекты берегоукреплений: железнодорожная линия Армавир–Туапсе–Адлер. Волнозащитные и берегоукрепления: волнозащитные укрепления Геопорт Новороссийск, яхт клуб «Торнадо», пляжное берегоукрепление «Costa Rusa», отель «Lavicon» п.Небу и олимпийский парк город Сочи.

НАШИ КЛИЕНТЫ

ООО «СКА»
ООО «Горизонт»
ЗАО «Таманьнефтегаз»
ООО «Стройпортхолдинг»
ООО «Дорметал»
ООО «Основа»
«Дагомыское ДРСУ»
ООО «Юг-Транс»
ООО «Регинжстрой»
ООО «Альфастрой»
АО «Черномортранснефть»
ООО «Волгогаз»
«Апшеронское ДРСУ»
«Туапсинское ДРСУ»