МЕНЮ

Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

22.02.2018
Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 18 марта 2018 - выборы Президента Российской Федерации. Важен голос каждого! Приходите на выборы и определите будущее страны.

Выборы президента России состояться 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.

До 12 марта  подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке по месту нахождения.

Как подать заявление с портала Госуслуг:

Заполните электронную форму, выберите избирательный участок и отправьте заявление. В Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией об избирательном участке — рекомендуем взять её с собой в день голосования вместе с паспортом.

Перед заполнением заявления убедитесь, что паспортные данные и адрес регистрации в вашем профиле совпадают с информацией в паспорте. Если данные отличаются, исправьте их и дождитесь подтверждения изменений.

В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно показать на экране мобильного устройства.

Важен голос каждого! Приходите на выборы и определите будущее страны.

Возврат к списку

ОБЪЕКТЫ:

Из материала добываемого на нашем карьере возведены и реконструированы объекты промышленного и гражданского строительства, такие как: Туапсинский НПЗ, трасса Дон М4, трасса Джубга-Сочи, трасса Туапсе-Майкоп, нефтепровод Хадиженск-Туапсе, Шаумянский перевал.

Также объекты берегоукреплений: железнодорожная линия Армавир–Туапсе–Адлер. Волнозащитные и берегоукрепления: волнозащитные укрепления Геопорт Новороссийск, яхт клуб «Торнадо», пляжное берегоукрепление «Costa Rusa», отель «Lavicon» п.Небу и олимпийский парк город Сочи.

НАШИ КЛИЕНТЫ

ООО «СКА»
ООО «Горизонт»
ЗАО «Таманьнефтегаз»
ООО «Стройпортхолдинг»
ООО «Дорметал»
ООО «Основа»
«Дагомыское ДРСУ»
ООО «Юг-Транс»
ООО «Регинжстрой»
ООО «Альфастрой»
АО «Черномортранснефть»
ООО «Волгогаз»
«Апшеронское ДРСУ»
«Туапсинское ДРСУ»