МЕНЮ

«Туапсинский карьер» - участник выставки.

«Туапсинский карьер» - участник выставки.

«Туапсинский карьер» - участник выставки.

15.12.2015
В период с 15 октября по 15 ноября 2015 года с целью поддержки реального сектора экономики проводилась Всероссийская выставка Торговли и Промышленности – одно из крупнейших и центральных мероприятий в мире российского бизнеса.

Благодаря широкому использованию центральных и региональных средств массовой информации, административного ресурса, современных сетевых технологий общая аудитория посещения выставки составила более 4 миллионов человек.

В рамках программы поддержки реального сектора экономики Администрацией Туапсинского района Туапсинскому карьеру (ООО «Сургутжилстрой») было поручено, как наиболее перспективному и достойному предприятию участвовать во Всероссийской интернет выставке Торговли и Промышленности.

По итогам работы Всероссийской интернет выставки Торговли и Промышленности предприятие Туапсинский карьер (ООО «Сургутжилстрой») стало лауреатом выставки и получило право представлять наш регион на Всероссийском рынке как перспективное и достойное предприятие Краснодарского края, что позволило еще сильнее укрепить позиции на региональном рынке.

Возврат к списку

ОБЪЕКТЫ:

Из материала добываемого на нашем карьере возведены и реконструированы объекты промышленного и гражданского строительства, такие как: Туапсинский НПЗ, трасса Дон М4, трасса Джубга-Сочи, трасса Туапсе-Майкоп, нефтепровод Хадиженск-Туапсе, Шаумянский перевал.

Также объекты берегоукреплений: железнодорожная линия Армавир–Туапсе–Адлер. Волнозащитные и берегоукрепления: волнозащитные укрепления Геопорт Новороссийск, яхт клуб «Торнадо», пляжное берегоукрепление «Costa Rusa», отель «Lavicon» п.Небу и олимпийский парк город Сочи.

НАШИ КЛИЕНТЫ

ООО «СКА»
ООО «Горизонт»
ЗАО «Таманьнефтегаз»
ООО «Стройпортхолдинг»
ООО «Дорметал»
ООО «Основа»
«Дагомыское ДРСУ»
ООО «Юг-Транс»
ООО «Регинжстрой»
ООО «Альфастрой»
АО «Черномортранснефть»
ООО «Волгогаз»
«Апшеронское ДРСУ»
«Туапсинское ДРСУ»